Врачи Испании. Вызов врача на дом
Гемодиализ в Испании: Услуги и Сотрудничество с крупной международной компанией

Гемодиализ в Испании: Услуги и Сотрудничество с крупной международной компанией

Гемодиализ - это процедура очистки крови, которая обычно выполняется у пациентов с тяжелым почечным заболеванием или недостаточностью функции почек. В ходе процедуры кровь пациента помпуется через аппарат, называемый диализатором, который удаляет ненужные вещества, как то: токсины, избыточную соль и лишнюю жидкость. Затем очищенная кровь возвращается обратно в тело пациента.

Процедура гемодиализа обычно требует посещения больницы или диализного центра три раза в неделю, и каждая сессия длится от трех до пяти часов. Это спасательный круг для людей, чьи почки уже не могут справляться со своей задачей по очистке крови.

Перитонеальный диализ – это альтернативный метод диализа, который пациенты могут выполнить самостоятельно дома. Вместо машины для очистки крови, при перитонеальном диализе используется собственная брюшная полость пациента в качестве фильтра.

Мы сотрудничаем с крупной международной компанией, специализирующейся на гемодиализе, которая насчитывает 58 центров, расположенных в Барселоне и Коста Дорада, Мадриде, Валенсии и Аликанте, Андалусии, Тенерифе и других городах. В вышеперечисленных регионах компания предоставляет услугу диализа на дому. Помимо стандартного диализа, осуществляется перитонеальный диализ.

Для того, чтобы осуществить бронь сессии, пациенту необходимо:

  1. Предоставить результаты свежей серологии, проведенной минимум за 30 дней до предполагаемой первой сессии в Испании.
  2. Медицинский отчет.
  3. Внести депозит в размере стоимости запланированных сессий. Средняя стоимость сессии диализа составляет 300 евро (в исключительных случаях возможна оплата на месте).

В случае, если пациент является носителем гепатита B или C, его направляют в специализированный центр в отдельный зал для пациентов с соответствующим заболеванием.

Читайте так же

Раскрытие коррупции в больницах Майорки: взгляд медицинских экспертов Doctor Home Visit

Изучите поразительные открытия о коррупции в частных больницах Майорки, раскрытые нашими медицинскими специалистами в Doctor Home Visit, и узнайте, почему мы выступаем за государственные больницы.

Быстрый тест на антигены COVID-19 на дому с действительным сертификатом для путешествий

Вас интересуют удобные, быстрые и надежные тесты на COVID-19 на дому? Воспользуйтесь услугами Doctor Home Visit и оцените преимущества проведения тестов на антигены COVID-19 прямо на месте.

Испания: Как справиться с жарой? Узнайте с Doctor Home Visit!

Doctor Home Visit помогает бороться с жарой в Испании. Предоставляем врачей на выезде домой и телемедицину. Безопасность и заботу о вашем здоровье в условиях жары обеспечивает Doctor Home Visit.

Рецепты и покупка лекарств в Испании

Получите полезные советы от DOCTOR HOME VISIT о приобретении лекарств в Испании, узнайте о системе рецептов и как получить возврат стоимости лекарств.

Как вызвать врача на дом в Испании: Удобный и быстрый сервис от DOCTOR HOME VISIT

Вызов врача на дом в Испании: полезные советы от DOCTOR HOME VISIT. Как правильно зарегистрировать страховой случай и получить качественную помощь от нашей команды.

Важная информация о вызове скорой помощи в Испании

Интересуетесь условиями вызова скорой помощи в Испании? Ознакомьтесь с нашим практическим руководством от Doctor Home Visit.

WhatsApp Звоните нам